Найдите объем прямоугольного параллелепипида с измереньями 4 м, 5 м и 7 дм

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:03
    0
    Переводим 7 дм в метры, это будет 0.7 м.

    v=h*l*s=4*5*0.7=14 (м^3)