5• (11 х-31) - 9 х=121 помогите это последнее уровнение прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:41
    0
    5 * (11X-31) - 9X=121

    55X-155-9X=121

    46X=276

    X=276/46

    X=6
  2. 21 июля, 00:07
    0
    55x-155-9x=121

    46x=276

    x=6