Найди и выпиши уравнения. 9+7=16

х-9=15

7+6<16

18-10<9

5+6=11

14-а=8

а+3=12

17-6>8

15-8<10

16-a=8

12-7=5

11+5=16

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:36
    0
    Х-9=15

    14-а=8

    а+3=12

    16-а=8
  2. 16 августа, 17:23
    0
    Х-9=15

    14-а=8

    а+3=12

    16-а=8