В олимпийской деревни проживает 1240 итальянцев, французов на 2185 больше чем итальянцев, а белорусов на 856 меньше, чем итальянцев. Сколько всего итальянцев, французов и белорусов живут в олимпийской деревни?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:05
    0
    1240+2185=3425 французов

    1240-856=384 белоруса

    1240+3425+384=5049 всего
  2. 10 ноября, 08:01
    0
    Итальянцев - 1240

    Белорусов 384

    Французов 3425