Какое число равно 2 в 64 степени

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:33
    0
    2^1=2

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16

    2^5=32

    2^6=64

    2^7=128

    2^8=256

    2^9=512

    2^10=1024

    2^11=2048

    2^12=4096

    2^13=8192

    2^14=16348

    2^15=32768

    2^16=65536

    2^32 = 2^16 • 2^16 = 65536•65536=4294967296

    2^64 = 2^32 • 2^32 = 4294967296•4294967296 =

    18446744073709551616