Найдите значения выражений 1 целая 7/8 * 3,2 * 2 целых 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:04
    0
    1 7/8 * 3 2/10 * 2 1/3 = 15/8 * 32/10 * 7/3 = 3 360/240 = 14