Как правильно поставить скобки чтобы получилось верное равенство 9 умножить на 3 плюс 45 разделить на 9 равно 72

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:46
    0
    9 * (3 + (45:9)) = 9 * (3+5) = 9*8=72
  2. 6 июля, 12:46
    0
    9 * (3 + (45:9)) = 7 вот так