У мишы есть линейка на котором отмечены только 0 см 5 см 13 см как пользуясь этой линейкой он может построить от резок длиной 3 см 2 см 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:16
    0
    13-5-5=3 см

    13+13-5-5-5-5-5=1 см

    13+13+13+13-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5=2 см.