Найдите значение выражения 58*2-p*28 при p=5

(*-умножить)

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:41
    0
    58*2-5*28 = 116-140 = - 24
  2. 5 апреля, 10:12
    0
    1 58*2=116

    2 5*28=140

    3 116-140=-24