За неделю продали 3 ящика яиц. в каждом ящике 9 ячеек, а в каждой ячейке 30 яиц. сколько яиц продали?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:12
    0
    9*30=270 (я) - в одном ящике

    270*3=810 (я) - всего продали.

    Ответ: Продали 810 яиц.