В пакет положили одну четвертую кг печенья что составляло пятую часть всего печенья находящегося в ящике сколько печенья было в ящике

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:27
    0
    1/4:1/5=1/4*5/1=5/4=1 1/4=1,25 кг