В пакет положили 1 4 килограмм печенья что составляло пятую часть всего печенья находящийся в ящике сколько печенья было в ящике

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:55
    0
    Если 14 это пятая часть, то остаются еще четыре. 14 х4=56 кг было и еще одна часть (Пятая) 56+14=70 кг было.
  2. 13 июля, 15:14
    0
    14 кг=1/5 всего печенья

    14:1*5=70 кг печенья было в коробке.