X*11-x*7=12 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:30
    0
    11*x-7*x=12

    4*x=12

    x=12:4

    х=3
  2. 10 августа, 21:21
    0
    X*11-x*7=12

    11x-7x=12

    4x=12

    x=3