В автопарке 9 такси, а остальные-автобусы. Всего 40 автомобилей. На сколько больше автобусов, чем такси?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:57
    0
    40-9=31-это количество автобусов

    31-9=22

    на 22 больше автобусов чем такси
  2. 29 сентября, 12:01
    0
    1) 40-9=31-автобусов

    2) 31-9=22-разница