60: (47-37) * 5 решение по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:15
    0
    1) 47-37=10

    2) 60:10=6

    3) 6•5=30

    Ответ: 30
  2. 20 сентября, 02:14
    0
    1) 47-37=10

    2) 60 делить на 10 = 6

    3) 5*6=30