Решение примера 13-7+6=

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:59
    0
    13-7+6=11

    13-7=6

    6+6=12

    ответ 12
  2. 15 ноября, 20:05
    0
    13-7=6

    6+6=12

    Все локанично