Найдите площадь области D, ограниченной линиями:

y = - x^2 + 3x и y=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:21
    0
    Y=-x^2+3x

    -x^2+3x=0

    x (-x+3) = 0

    x=0 или - x+3=0

    -x=-3 / (-1)

    x=3