Из даной пропорции получите новую поменяв местами крайние члены (средние члены)

(а) (б)

25 тринадцатых = 50 двадцать шестых 28:25=84:75

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:47
    0
    25/13 = 50/26 - это 13/26 = 25/50

    28:25 = 84:75 - это 28:84 = 25:75