Придумайте 10 примеров (от 2 до 7 действий) на умножение, сложение, вычитание и деление вместе.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:48
    0
    1*2:2+1-1=1

    3*2:2-2+5=6

    5*6:3-5+3=8

    4*4:8+3-2=3

    3*8:8+3-6+0

    5*9:9-3+1=3

    2*6:4-3+5=5

    6*6:4-3+4=10

    7*9:9-5+6=8

    2*9:6+7-6=4