Площадь прямоугольника, одна сторона равна 8 см, равна 56 см в квадрате. найти периметр

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:32
    0
    56:8=7 (см) - 2 сторона.

    (7+8) * 2=30 (см) - периметр.