маша исписала 9 страниц и в тетради осталось 15 чистых страниц какую? часть всех страниц состовляют чистые страницы

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:54
    -1
    9+15=24 странице в тетрадке

    12 стр-половина 1/2 всей терадки

    15/24=5/8 всей тетрадки
  2. 27 августа, 19:55
    +1
    1) 9 + 15 = 24 (с) - всего страниц в тетради

    2) 15/24 = 5/8 - составляют чистые станицы