Сколько будет кг в 6 т78 ц

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:13
    0
    6780 кг 1 т-100 кг, 1 ц-100 кг
  2. 1 марта, 18:20
    0
    Решение:

    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    6 т78 ц=6*1000+78*100=6000+7800=13800 (кг)