0,75+3/4 1/3+0,2 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:20
    0
    0,75 + 3/4=0,75+0,75=1,5

    1/3 + 0,2=1/3+2/10=1/3+1/5=8/15
  2. 28 августа, 16:22
    0
    0.75+3/4=3/4+3/4=4/6=3/2=1,5; 1/3+0.2=1/3+1/5 = (5+3) / 15=8/15;