Найдите значения выражений: (a-b) умножить на 15, если a=200; b=2

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:58
    0
    Тогда, можно сложить уравнения : (200-2) * 15 = (198) * 15 = 2970 ... ответ = 2970
  2. 5 апреля, 21:45
    0
    (200-2) * 15=200-2=198*15=2970