на тополе было 8 галок, а на дубе на 4 меньше, сколько галок перелетело с тополя на дуб, чтобы их стало поровну?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:45
    0
    1) 8-4=4 (г) - разница

    2) 4:2=2 (г)

    Ответ: 2 галки