Поставить скобки чтобы равенства стали верными в примерах

360:6+3=40

30+20*3:10=96

420:10-4:2

4*120-120:6=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:14
    0
    (300+20) * 3/10=96

    360 / (6+3) = 40 420 / (10-4) / 2=35

    4 * (120-120) / 6=0