Решить уравнение 8 х-9-4 х+5=12 х-6-5 х

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:58
    0
    4 х-9+5 = 7 х-6

    4 х-4 = 7 х-6

    6-4=7 х-4 х

    2=3 х

    х=2:3

    х=0.67