Помогите надо решить пример вот

1 2 3 4 5=41 надо рассавить знаки

+ - = * или делить

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:08
    0
    Правильная запись примера:

    (((1+2) * 3) * 4) + 5 = 41

    Решение:

    1 + 2 = 3 * 3 = 9 * 4 = 36 + 5 = 41