Найди значение выражений с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:09
    0
    При с=12 19; 5

    Прис=13 20; 9

    при с=14 21; 10

    при с = 23 16; 19
  2. 12 сентября, 13:24
    0
    12+7=19,13+7=20,14+7=21,23+7=30.

    12-4=8,13-4=9,14-4=10,23-4=19.