У паука 4 пары ног а у жука 3 пары ног На сколько ног больше у паука чем у жука

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:05
    0
    На 2 ноги больше, чем у жука
  2. 26 июля, 20:39
    0
    4*2-3*2=8-6=2-пары ног у паука больше чем у жука!

    Ответ: на 2 пары ног.