У жука 3 парыног, а у паука - 4 пары. На сколько ног у жука меньше, чем у паука?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:16
    0
    1) 3•2 =. 6 (н.) - у жука; 2) 4•2 = 8 (н.) - у паука; 3) 8-6=2 (н.) Ответ: на 2 ноги меньше.