у жука 3 пары ног, а у паука-4 пары. на сколько ног у жука меньше, чем у паука? ответ 1 не правельны помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:55
    0
    3 пары это 6 ног

    4 пары это 8 ног

    8-6=2

    Ответ: на 2
  2. 4 апреля, 11:02
    0
    1) 3*2=6 (ног) - всего у жука

    2) 4*2=8 (ног) - всего у паука

    3) 8-6=2 (ноги)

    Ответ: на 2