Скорость плота 3 км/ч. Какой путь он преодолеет за 0,2 ч? за 0,8 ч? За 1 ч 45 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:47
    0
    3*0.2=0.6 (км)

    3*0,8=2,4 (км)

    3*1,75=5,25 (км)