Составь верные и неверные равенства 9*3,30-6,3*9,30-3.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:18
    0
    9*3=30-3 3*9=9*3 9*3>30-6 3*9>30-6 9*3=30-3 3*9=30-3 30-3>30-6