30%от 5/14 15 % от 2/3 дате ответ в виде несократимой дроби

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:29
    0
    5/14-100%

    x-30%

    x=75/7*1/100=75/700=3/28

    2/3-100%

    x-15%

    x=10/100=0,1