Периметр 36 длинна 10 см найди площадь? это прямоугольник

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:52
    0
    36/2=18; 18-10=8; 8*10=80 (см2) площадь
  2. 7 октября, 14:02
    0
    1) 10*2=20 2) 36-20=16 3) 16/2=8 и решаем пириметр