70:10+600-320+18*2

Какой порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:38
    0
    1. деление

    2. умножение

    3. по порядку сложение вычитание сложение

    1) 70 : 10 = 7

    2) 18*2 = 36

    3) 7 + 600 = 607

    4) 607-320 = 287

    5) 287 + 36 = 323
  2. 20 апреля, 11:10
    0
    Первое 70:10, второе 18*2, третье + четтвоовр