Найдите радиус и диаметр окружности, если ее длина равна 64.056 дм (n=3.14)

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:20
    0
    c=2pi*r

    r=c/2pi

    r=64.056/6.28=10.2 dm

    d=2*r=2*10.2=20.4 dm