3,8 * (x-0,2) = 2,28 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:19
    0
    3.8x-0.76=2.28

    3.8x=2.28-0.76

    3.8x=1.52

    X=0.4
  2. 3 мая, 17:02
    0
    Х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8