Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов к. по 500 г. Ск приобрели п. кеф. по 500 г если купили2 кг250 г кефира

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:46
    0
    1. 250 * 3 = 750 (гр.) в трех пакетах по 250 граммов.

    2. 2250 - 750 = 1500 (гр.) в пакетах по 500 граммов.

    3. 1500 : 500 = 3 (п.)

    Ответ: 3 пакета по 500 граммов приобрели.