Лыжник прошел сначала 12 км 700 м, а потом еще 23 км 300 м. все это расстояние он преодjлел за 3 ч. за какое время он пройдет 48 км, двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:06
    0
    12700+23300=36000 м

    3600/3=12 км/ч

    48/12=4 ч

    За 4 часа