В классе 30 учеников, 20% из них учатся в музыкальной школе. Сколько учеников учатся в музыкальной школе?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:31
    0
    1) 30-100% х-20% 2) х = (20*30) / 100 х=6 Ответ: 6
  2. 29 апреля, 23:12
    0
    20% от 30 0,2 от 30 30*0,2=6 (уч.) Ответ: 6 учеников учатся в муз. школе.