Турист шел 3 ч со скоростью 4 3/4 км/ч и 3 ч со скоростью 4 1/4 км/ч. Сколько км прошел турист за эти 6 ч

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:55
    0
    3x (43/4) + 3x (41/4) = 129/4+123/4=152/4=38 км