Решите уравнение умоляю 900-*:5 равно 800

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:11
    0
    900 - х: 5 = 800

    х: 5 = 900 - 800

    х: 5 = 100

    х = 100 * 5

    х = 500
  2. 6 августа, 17:16
    0
    Х/5=800-900

    -х/5=-100

    х=500