3 м: 6*2+4 дм*5 Выразить в метрах (9 дм*6-8 дм*3) + 26 см выразить метрах и сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:38
    0
    300:6*2+40*5=100+200=300 см=3 м

    (90*6-80*3) + 26=540-240+26=326 см=3 м 26 см