Теперь на автомате включены все 5 кнопок. + 24 + 36 + 17 - 33 - 14. на экране 50. какое число появится на нем если нажать эти кнопки.

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:03
    0
    50+24=74

    74+36=110

    110+17=127

    127-33=94

    94-14=80

    наверное так