Найти площадь треугольника если две стороны по 7 см и одна 4 см.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:59
    0
    (7*2) + 4=18 см

    ответ: площадь треугольника 18 см
  2. 14 июля, 18:18
    0
    1) 7*2=14

    2) 14+4=18

    ответ: 18 см площадь