помогите решить уравнение: 10 целых 10/17 - (х+2/17) = 8 целых 9/17

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:03
    0
    10 10/17 - (х+2/17) = 8 9/17

    10 10/17-2/17-8 9/17=х

    х=-1/17