Найди число, если 1/7 часть его равна: 10, 40, 100, 60, 12,

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:05
    0
    1/7 = 10 (часть) 7/7 = 10 * 7 = 70 (целое)

    1/7 = 40 (часть) 7/7 = 40 * 7 = 280 (целое)

    1/7 = 100 (часть) 7/7 = 100 * 7 = 700 (целое)

    1/7 = 60 (часть) 7/7 = 60 * 7 = 420 (целое)

    1/7 = 12 (часть) 7/7 = 12 * 7 = 84 (целое)