8 26/45+p=12 4/15. Решите)

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:43
    0
    8 26/45+р=12 4/15

    р=12 4/15-8 26/45

    р=12 12/45-8 26/45

    р=3 31/45

    Проверка:

    8 36/45+3 31/45=11 57/45 = 12 12/45=12 4/15
  2. 18 октября, 09:50
    0
    Вычтем из 8 целых двадцати сорок пятых двенадцать целых четыре пятнадцатых ответ:

    4 22/45 ой да простите меня ошибся предыдущий ответ правильный